Spread the love

В нее было вложено шесть лет, и она определенно стала образцовым рабом. Восставший студент колледжа, конечно же, научился дисциплине, и с этого момента все остальное начало вставать на свои места.

«Я очень, очень горжусь тобой», — похвалил я ее, когда я дал ей сокрушительное объятие; ее мягкий стон был одет в осязаемое счастье. «Я знаю, что для вас это было долгие шесть лет, но посмотрите, как далеко вы пришли в то время. Пока у вас все еще есть моменты мятежа в вас, вы определенно прекрасный раб. вы кто-нибудь, это о чьем-то счастье и благополучие. Вне всякого сомнения, вы хорошо взялись за свою роль, и вы определенно заслуживаете вознаграждения за все ваши усилия за последние шесть лет ».

То, как она сияла, когда я наконец освободила ее от Моей хватки, согрела Моё сердце. Да, я был довольно садистским и, как правило, шутил, что у меня «сердце угля», но у меня определенно было мягкое пятно для ее сияющих глаз, полных любви, счастья и желания служить.

она была уже обнажена, за исключением того, что на ее шее появилось тонкое металлическое кольцо. Это было хорошо, потому что ее вознаграждение было бы легче достичь, пока она была голая.

«Если я правильно помню, — сказал я, глядя в ее фиолетовые глаза, когда я нежно ласкал голую грудь, — вы оба были в 2:48 вечера, верно?»

«Да, Учитель, я был», тихо ответила она, стараясь не закрывать глаза, чтобы лучше сосредоточиться на Моей ласковой руке.

«Хорошо.» Я опустил голову, чтобы поцеловать ее в щеку, затем взял ее руку в Мою и направил Моего послушного раба в спальню Учителя. Это было тогда, когда она знала, что что-то особенное должно было произойти, потому что единственный раз, когда ей когда-либо разрешалось в спальне Учителя, было то, что я специально пригласил ее переступить порог. На этот раз я не настаивал на том, чтобы она ползла в спальню Учителя, вместо этого я остановился, поднял ее в Моих руках и понес ее через порог, точно так же, как я это сделал в день нашей свадьбы.

Осторожно, я положил ее в центр кровати. она была такой короткой и худой, что она казалась невероятно крошечной в центре кровати размера «king-size». Когда я отошел от кровати, я оставил свои глаза на ней, любуясь ею, снова изучая ее изящные кривые, согретые улыбкой на губах и в глазах. Азиатская красота наблюдала за мной в ответ, бесстыдно в ее наготе, раздевая Меня своими глазами.

Наконец, я сел в кресло в углу, откидываясь на ручку, чтобы растянуть Мои ноги. Уже мое возбуждение было очевидным, как легкий и растущий удар на передней части «Мои джинсы», и мое положение в кресле, вероятно, сделало его еще более очевидным.

«Прикоснись к себе», — приказал я ей, и мой раб повиновался, переместившись, чтобы я мог видеть прямо между ее распущенными ногами и внимательно наблюдать, как она подчинялась. По мере того, как ее возбуждение усиливалось, как сигнализировалось блеском ее пола, мое возбуждение усиливалось, о чем свидетельствует заметный выпуклость на лицевой стороне моих джинсов.

Мне не понадобилось много времени, чтобы запах Моего раба заполнил Мои ноздри. Каждая ингаляция еще больше наполняла Мое сердце, еще больше согревая Меня. ее аромат носил с собой ее преданность и ее преданность, и это еще больше усиливало ее внешнюю и внутреннюю красоту. Вскоре после этого первые всхлипывания охватили мои внимательные уши.
Поскольку Мой раб узнал очень рано в ее обучении, есть много, много способов, которыми можно пострадать. В то время как я жаждал ее физической боли и сопутствующих боев, криков и слез, я также нашел особую радость в ее страданиях от удовольствия, и это была одна из форм страдания, которые она выносила почти каждый день в течение полного года, за ее предыдущий оргазм был на ее день рождения годом ранее.

… и момент ее ежегодного оргазма почти под рукой.

Я не сказал ей, что ей будет разрешено только на оргазм в год. Но после того, как прошло столько времени со времени ее последнего оргазма, я считаю, что она инстинктивно знала. она, скорее всего, надеялась, что если я дам ей только подарок на день рождения, это будет оргазм.

«Посмотри на часы», — поручил я своему рабом, и она повернула голову к цифровым часам на комоде. «Только в 11:48, возможно, вы окончательно поддались оргазму, и у вас есть только эта минута, чтобы наслаждаться этим. К 11:49, это в один оргазм на минуту и ​​не больше. Является ли это ясным, подчиненный?»

«Да-да, Учитель». ее голос уже был взъерошен, и ее приятные страдания только начались.

Добавить комментарий