Spread the love

Мне было тяжело. В моих джинсах была определенная пульсация, пульсирующая, повторяющая Моё сердцебиение.

Причиной была молодая азиатская женщина, мастурбировавшая на кровати. Взглянув на часы, я увидел, что прошло почти пятнадцать минут с тех пор, как я сначала приказал ей коснуться себя. Используя одну руку, чтобы протирать ее клитор, а с другой стороны, прощупать внутри ее бессмысленного тела, она тяжело дышала, ее глаза только частично открывались всякий раз, когда она смотрела на Меня. ее соски были такими же твердыми, как маленькие гальки на груди, которая дрожала от ее движений рук, когда она угождала себе и корчилась инстинктивным ответом.

Часть Меня всегда любила наблюдать, как женщина усиливает свое собственное возбуждение, особенно когда она также довольно вокальная. В то время как Мой раб не был естественным вокалом, я знал, что ее желание остаться спокойным скоро раскроется, если только по той причине, что она не будет поддерживать ее желание отбиваться от надвигающегося оргазма.

Последнее было ключевым, поскольку в тот день, когда в этот день она отпраздновала свой двадцать пятый день рождения и свой первый оргазм с ее двадцать четвертого дня рождения, она все еще не могла не подчиниться одному из самых фундаментальных правил ее рабства: Только с моим явным разрешить ей позволить себе кульминации.

Мое садистское сердце, скорее всего, переполнило бы с признательностью и любовью, когда она, наконец, начала устно умолять. Я с нетерпением ожидал услышать ее высокий голос, хныкающий между тяжелыми вздохами и расстроенными зубами — сжатые стоны, наблюдая, как ее руки продолжали напрягаться между ее ногами и наслаждаться тем, как она билась по массивной кровати.

Но сначала я планировал ее мучить, чтобы она страдала психологически.

DVD уже загружен. Наконец и полу-неохотно поднявшись с кресла, я перешел, чтобы включить телевизор, затем включить DVD-плеер и, наконец, установить DVD для воспроизведения. Я специально посмотрел на Моего раба, внимательно наблюдая за ней, наслаждаясь тем, как она пыталась остаться на спине, расправляя ноги, хотя ее тело хотело закрутиться в шарик, крепко зажав бедра руками за руки.

«Посмотри на экран», — сказал я Моему самодовольным рабам, и она сделала это, ее глаза сильно расширились.

она увидела себя в свой день рождения годом ранее. Раб на экране был голым, за исключением тонкого металлического ошейника. она сидела на корточках над Sybian, ее предплечья, скрепленные за спиной, веревки, по существу образующие бюстгальтер, а также ограничивающие ее верхние руки к ее бокам, в то время как зубчатые зажимы пытали ее гордые соски и завязывали повязку, заставляя ее сосредоточиться на зажимах и на двойном вибрационном выступы, поднимающиеся в ее качающееся тело, когда я опустился на колени за ее спиной, держа ее неподвижно, когда сибиан попытался вырвать у нее оргазм. Молодая женщина на крике тяжело корчилась, извиваясь грубо и извергая непринужденные звуки из ее губ, пытаясь дождаться требуемого разрешения.

Раб на кровати не мог слышать, но она, вероятно, помнила, как, годом ранее, я прошептал ей на ухо: «Сперма для меня!»

Рабыня на экране пронзительно прокричала от ее мощного освобождения, пока раб на кровати брызнул из-за ее невыполненной потребности. Две ситуации были красивыми отдельно и абсолютно славными в сочетании.
Когда раб на экране начал успокаиваться, DVD остановился и снова начал играть на сцене.

Прошло еще десять минут, когда раб на кровати мучился ее собственными оргазмическими криками от года назад.

Наконец, она сломалась. она умоляла меня дать ей разрешение, наконец, насладиться оргазмом, первым в году.

«11:48», — напомнил я ей, и как только Мое заявление погрузилось в ее отчаянный разум, она посмотрела на часы на комоде и громко застонала, и слезы вырвались из ее глаз. Я ухмыльнулся, видная выпуклость перед моими джинсами, объявив, что я полностью наслаждаюсь похотливым, отчаянным бедствием моего раба.

Я стоял там немного дольше, смотрел, слушал, вдыхая. «Не останавливайся, — предупредил я ее, когда я наконец вышел из спальни хозяев. Даже внизу я слышал ее отчаянные крики, и она продолжала умолять, хотя я уже не с ней. Я жаждал всего этого, пожирая ее приятное отчаяние. Даже из подземелья подвала я слышал ее слабо, но я больше не мог слышать ее крики от года назад.

Когда я вернулся к Моему все еще мастурбирующему рабом, ее естественный запах был невероятно острый в спальне мастера, наполняя воздух красиво. Я принес с собой толстый красный ребристый фаллоимитатор, который красиво ее размахивает и мощный вибрирующий вибрирующий винт, который непременно отправит ее через край, как только она коснется ее клитора. «Отведите руки», — сказал я ей, и она поблагодарила меня глазами, когда ее руки опустились на ее живот.

Когда я добрался до нее, я впервые передал Моему рабом толстый фаллоимитатор. «Вставьте его». Несмотря на ее тщательную влажность, она все равно взяла на себя небольшое усилие, чтобы заполнить ее пол. Задыхаясь и стоная, не было никаких сомнений в том, что ее растягивают, что сжимание массивной игрушки приносит ей удовольствие и дискомфорт, но крики с одного года раньше явно все еще вызывали у нее какие-то муки — к моему восторгу — к глазам моего раба держались ненадолго возвращаясь к экрану большого телевизора за подножием массивной кровати.

Я включил вибратор в стиле палочки, мгновенно используя полную мощность, зная, что батареи внутри будут истощены довольно скоро. «Держи это», — настаивал я, и она сделала это, намеренно не касаясь вибрирующего конца ее тела, — но я еще не приказал ей это сделать.

Я начал раздеваться. «В 11:47, — сообщил я ей, — вы должны держать этот вибратор в своем клиторе. Если хотите, вы можете использовать другую руку, чтобы держать в себе большой фаллоимитатор. Но помните, что ни при каких обстоятельствах вы не подвергаетесь оргазму до 11:48, и ваш оргазм должен быть сделан 11:49. Понял?

«Y-y-да, сэр!»

Как только я был полностью обнажен, я сел на кровать размера «king-size» и оседлал своего раба. ее глаза все еще умоляли, хотя ее голос был уменьшен до хныканья и стонов, поскольку она, конечно, продолжала сжимать здоровенный ребристый фаллоимитатор внутри нее. Может быть, через минуту я использовал ее рот, покрывая большую часть моей длины своей слюной, а также немного отвлекся от криков и от проникновения. Дважды я коротко заткнул ей рот, снова намекнув, что хочу, чтобы она научилась глубже меня, но я планировал, чтобы эти ежедневные уроки начинались всерьез после ее дня рождения.
Наконец, отвлекаясь от чудесного рта Моего раба, я начал поглаживать Себя, и, взглянув на часы, я увидел, что это почти время. «Наблюдайте за часами», — приказал я ей.

Мне не нужно было смотреть на цифровые часы, чтобы знать, когда придет 11:47, так как ее тело внезапно залезло между моих ног, сделанных в тот момент совершенно очевидным. В течение нескольких секунд ее рот широко раскрылся в глухом крике, а затем ее нынешний голос присоединился к ее годичному голосу в соблазнительном дуэте.

Я забрызгала красивое лицо моего раба и блестящие волосы. Я молчал, наслаждаясь оргазмом, добавляя еще один слой мучений в ее затруднительное положение. она билась о Меньше, двигаясь больше, чем когда-либо прежде, когда она пыталась сдержать свой момент удовольствия чуть больше, всего несколько секунд …

Поворачивая мою голову, я смотрел цифровые цифры, ожидая, и в 11:48, ровно через двадцать пять лет после ее рождения, Мой раб упал глубоко в бездну блаженства. ее жесткие наконечники грудей тряслись, когда она скручивалась и размахивала, как бронко в родео. ее крики были почти пронзительными, учитывая высокий естественный оттенок ее голоса. Кровать запротестовала, ее звуки почти полностью замаскированы ее красивой вспышкой. ее покрасневшее лицо перевернулось из стороны в сторону, когда она поехала на цунами внутри нее, ее глаза открылись, но, вероятно, невидящие. После всего этого нарастания и после такого необычно долгого времени с момента ее последнего оргазма ее тело было действительно загрунтовано, потому что один оргазм объединялся в секунду на треть в четвертый, всего за минуту.

Когда часы изменились, чтобы показать 11:49, она все еще была в восторге от экстаза, ее глаза захлопнулись, ее голос ослабел, когда она поехала на цунами еще одного оргазма.

«Часы!» Я кричал на нее, но мне все же потребовалось несколько секунд, чтобы «Мои слова» прорвались сквозь поток удовольствия и заставили ее снова сосредоточиться на часах. Мгновенно, я услышал изменение высоты вибратора, когда его отбросили в сторону, приземлившись на пол и продолжив свою цель, стимулируя ковер.

Когда мой раб восстановился, я встал и выключил телевизор и DVD-плеер, а затем начал исправлять. она все еще тяжело дышала, свернувшись в шар в центре массивной кровати, прижав руку к ее хорошо тренируемому клитору. «Спуститесь вниз, когда вы будете готовы, — спокойно сказал я, — и вы можете вынуть фаллоимитатор, когда захотите».

Прошло почти два часа, прежде чем она появилась в гостиной, и усталость все еще проявлялась в ее глазах и на языке ее тела. Как хороший раб, она опустилась на колени на подушке рядом с Моим креслом, глядя на Меня с любовью и с беспокойством.

«Что у тебя на уме, раб?» Я успокаивающе спросил ее, потянулся, чтобы погладить ее каштановые волосы.

Несмотря на шесть лет обучения, она колебалась на этот раз, прежде чем ответить. «Спасибо за минуту оргазма, Учитель, но теперь мне нужно наказать».

«Почему это?»

она снова помедлила, глубоко вздохнув, чтобы сосредоточиться. «У меня определенно было больше одного оргазма, слишком много для меня, сэр. И это не закончилось до того, как время изменилось до 11:49, Учитель, я заслуживаю наказания».
«Возможно, — проговорил я вслух, — но, продержавшись целый год без единого оргазма, я думаю, что это выше обычных ожиданий раба, и поэтому в этом конкретном случае я считаю, что наказание не оправдано».

Сладко, она улыбнулась, ее усталость все еще ощущалась в ее глазах. «Спасибо тебе за понимание, Учитель».

«Спасибо, что ты такой прекрасный раб», — ответил я. «Теперь иди ко мне».

«Да сэр!» она практически вскочила на ноги, все еще измученная, но с энергией, характерной для раба, которого я знал и любил.

Добавить комментарий