Spread the love

Хорошо, ласковые читатели, после десяти лет чтения историй на этом прекрасном сайте я решил поплю свою вишню и что-то подарил. Пожалуйста, нежно * голову назад, назад моего запястья на лоб *.

Я приветствую, жажду, желаю, хочу и нуждаюсь в обратной связи, но, пожалуйста, будь по крайней мере конструктивным. Конструктивно: знаете ли вы, что вы изменили имя этого персонажа от *** до ####. Неконструктивно: я ненавидел имя этого персонажа. Выбирайте свою коробку с умом.

***********************

Недавно я рассказал о Доме, у меня были фантазии о нем, когда он спросил, кто они такие, я написал его и отправил ему в сериализованной форме в течение недели

С его разрешения и поддержки я перепечатываю их здесь …

наслаждаться

*************************

Вы отходите от меня снова и снова, я чувствую потерю. Ваше прикосновение ценно для меня, и я скучаю по нему, когда он ушел. Я помню, как вначале шутил, как я стал пристраститься к вашему прикосновению, и эта шутка стала реальностью.

Я слышал, что вы что-то подбираете, и, хотя я знаю, что это флокер, я слушаю внимательно, чтобы понять, какой он есть. Почему эта информация настолько важна, я понятия не имею. Какой бы он ни был, он будет использоваться, и мне придется его терпеть.

Я слышу мягкий свист и мысленно думаю. Когда я чувствую перламутровое прикосновение самого легкого флегера, я чувствую удовлетворение, что я догадался. Малые торжества в этом месте продолжающейся тьмы.

Первые зачистки плуга выглядят почти эфемерными и нежными, что-то пробудиться для сонной плоти. Вы избегаете моего тендера, за которым я ценю, но мои ноги до моих лодыжек и спины от моего позади до моего шеи — честная игра. Когда падает кисть спины моих коленей, она почти щекочет.

Я попадаю в ритмические удары, мое сердцебиение в конечном итоге соответствует хитам. Я чувствую, что таюсь, стены спускаются, когда мой ум вихрится. Любопытная уязвимость ворует меня, ощущение, что я могу только позволить выйти в безопасное место. Все чувства самосознания и неуверенности в себе исчезают, и я просто существую.

Я существую для этого, для вашего удовольствия, для того, чтобы угодить вам. Когда вы меняете флажеры, я почти не замечаю, работаете ли вы вверх или вниз по уровню интенсивности. Ритм остается неизменным, и все, что имеет значение, когда я все ближе приближаюсь к этому возвышенному месту, называемому подпространством.

Подобно кульминации в обратном направлении, я чувствую, что он крадет меня. Вместо безумного взрыва это — имплозия, когда я впадаю в себя или себя с тобой в такие моменты. Похоже, комната выглядит странно тихой, сузившейся до забастовки флокера, нашего дыхания и ничего другого. Я думаю, что за завязанными глазами дуги электричества присоединяются к нам. В этом я вижу, что обмен энергией так много говорит о визуальном.

Я жажду слова, чтобы рассказать вам, что я вижу и что я понимаю в этот момент. Я хочу рассказать вам, насколько вы особенны для меня, и насколько я благодарен вам за то, что вы нашли время, чтобы дать мне это, но слов, как обычно, нет. Эта тоска слишком угасает, и я отпустил ее. Это не место для желаний.
Мысли, подобные слоям паутины, формируются и ломаются в моем сознании. Вопросы веют, хотя и за это время я могу позволить им просто плавать без горячего желания их рассмотреть или ответить на них. Как младенец в утробе матери, я плаваю, забастовку избивающего сердцебиение матери.

Когда он заканчивается сначала, я не замечаю, что попал в простое бездумное подпространство. Мое тело продолжает влиять на удары, которые никогда не приходят. Только когда вы приближаетесь и освобождаете мои руки, я осознаю это. Когда вы опускаете руки, они болят немного от того, чтобы так долго спать. Я качаюсь против вас, наша деятельность в последний раз, наконец, догоняет меня.

Я стою там молча, когда вы снимаете манжеты с моих запястий и лодыжек и снимаете разбрасыватель. Мои глаза закрыты повязкой. Я слегка покачусь, единственное, что меня удерживает, — это ваши тихие ропоты, «зависание», еще немного.

Когда вы закончите удаление оборудования, вы стоите передо мной и удаляете повязку. Затухающий солнечный свет в комнате такой же яркий, как высокий полдень, на мои глаза. Я моргаю при внезапном возвращении зрения, прежде чем мои глаза найдут твое. Я с облегчением вспоминаю, что прежняя прохлада исчезла, и тепло и ласковость, которые я ожидал, вернулись. Удовольствие и уважение также присутствуют и приветствуются.

Я поднимаюсь и притягиваю голову к себе, и мы целуемся. Я пробегаю пальцами по твоим волосам и над твоей бородкой. Рельеф при моих руках огромен, и он чувствует себя новым, чтобы снова коснуться вас. Другая сторона моего пристрастия к вашему прикосновению увлекается тем, что касается вас. Я хочу мурлыкать от чистого удивления, когда снова чувствую твою плоть под пальцами.

Вы отходите и смотрите мне глубоко в глаза, ваша рука в обычном месте над моим сердцем. «С тобой все в порядке, — спрашиваешь ты, ясность в твоем голосе. Хорошо, я хочу сказать, нет, я не в порядке, я потрясающе, я изумительный, я — 1000 вещей, и все в порядке, это всего лишь наименьшее из них, но, как обычно, слова терпят неудачу.

Вы привели нас в опасное путешествие и благополучно добрались до дома. Что еще может просить покорный? Я даю вам самую лучшую улыбку, когда я киваю так же энергично, как и моя усталость. Вы смотрите на меня еще долгую минуту, прежде чем улыбаться и провожать меня на стул.

Вы садитесь, и я свернувшись на коленях. Я кладу голову на грудь, довольный и сонный. Вы обматываете что-то теплое вокруг меня, и я рад этому, поскольку эндорфины нашей игры начинают стираться. Вы дождете поцелуи на моих волосах и лице, и я наслаждаюсь этим. Ваша рука мягко стучит по моей стороне и ногам, и ритм еще больше побуждает меня спать.

Я немного боюсь, хотя, несмотря на мою усталость, я все еще хочу делать что-то и делать все. Что-то о том, что вы с тобой, делает меня ненасытным, за исключением небольших доз.

Наконец, больной от моего беспокойства, вы говорите: «Расслабься, мы все еще останемся на выходных». И с этим осознанием я отпустил и заснул.

Добавить комментарий