Spread the love

ПРИМЕЧАНИЕ. Читатели, незнакомые с затруднительным положением Лауры, возможно, захотят прочитать «День в парке», прежде чем начинать рассказ.

* * * * *

Лаура была там, где вибратор бежал более полутора часов, прежде чем кто-то вошел в парк … Она оседлала скамейку руками, прикрепленными к сиденью, чтобы, если она поправила ноги, ее задница была в воздухе … Ее ноги начал утомлять, и после трех из четырех оргазмов она попыталась сесть … Именно в этот момент она обнаружила, что, сидя, она только толкнула вибрирующий фаллоимитатор против приклада, и это только удвоило стимуляцию в ее промежности. ..

Эластичность вокруг ее вертикальных ниппелей была натянута очень плотно, каждое движение ее грудей вызывало повторяющиеся электрические ощущения, чтобы бегать от ее сосков к ее клитору … Она рыдала от страсти, ее соки бежали по ее бедрам и замачивали кожу ремень между ее ногами …

Ремешок, держащий фаллоимитатор и заглушку, был натянут. Всякий раз, когда она раздражалась в оргазме, она протирала прямой кишок ее клитора, который служил только для кормления порочного цикла оргазма … Так же, как она думала, что она собирается исчезнуть, она услышала приближающуюся машину …

Как только выяснилось, она могла различить водителя и пассажира, но не могла определить их пол на таком расстоянии … Она не знала, на что надеяться … Она надеялась, что это будут женщины, идущие на прогулку? Или люди приходят на пробежку? Или пара? … Каждая возможность была как желательной, так и нежелательной … Опасной или безопасной … Но одно было уверенно, что она найдет ее обнаженной, с запертыми отверстиями и влагалищем соком, сбивающим ее ноги, страстное истощение … О боже, что бы они сделали?

Когда Лаура наблюдала, сердце колотилось, машина выходила в парковочное место. Она услышала, как двигатель остановился и затаил дыхание, когда люди в машине немного двинулись … Затем двери открылись … Лора застонала, увидев двух атлетических молодых людей, одного кавказца и одного черного шага от машины. Оба были одеты в кроссовки, шорты и майки, явно там для утренней пробежки.

Лора была разорвана между звонками и оставалась спокойной в надежде на то, что кто-то еще прибыл в парк … Ее мыслительные процессы были затуманены непрекращающимися вибрациями в ее киске, пульсирующей ее анусом, натянутой вокруг приклада и постоянной трение кожаного ремня на ее гладком, но все более чувствительном клиторе.

Двое мужчин начали свои растяжки, и Лаура попыталась молчать, но ее усилия не увенчались успехом … Еще раз, несмотря на ее попытки игнорировать стимуляцию, вибратор отправил ее в серию ворчаний и криков, когда еще один оргазм провалился ее тело.

Один из мужчин, услышав ее вздохи и крики, повернулся и посмотрел в ее сторону. Невзирая на него, он постучал другим по руке и после паузы оба начали рыскать в ее сторону … Лора уронила голову и сердце колотилось, ждало ее судьбы.

Через несколько секунд они стояли рядом с ней, усталый взгляд, почти лишившийся речи.

«Черт!» — сказал черный, глядя в Лауру с недоверием: «Я никогда не видел ничего подобного».
«П-пожалуйста!» Лаура пробормотала: «Пожалуйста, помогите мне!»

«Мой бог Руфус …» кавказский ответил недоверчиво: «Под этим ремнем есть фаллоимитатор и прикладом, и она просто жужжит!»

«P-пожалуйста!» Лаура снова умоляла: «Мне нужно-ты-т-т …»

«Тихая сука!» сказал Руфус, смеясь, когда он обошел Лауру: «Боже мой, посмотри на них:« Эй, там есть ключ », между ними!

С этим Руфус протянул руку и обнял одну из рук Лоры в руке … Контакт его теплой руки с пульсирующим шнуром соска заставил Лауру снова задохнуться …

«Эй Руфус!» Джек рассмеялся: «Ты видел, как она окунала ее прикладом, когда ты касался ее титры? Она, должно быть, очень чувствительна!»

«Да, я видел это, — усмехнулся Руфус, — посмотрим, как ей это нравится, когда я ущипну его!»

«О боже, п-пожалуйста, да!» Лаура умоляла, зная, что добавленная стимуляция только отправит ее в другой оргазм.

Но Руфус проигнорировал ее просьбу и схватил бутон ее соска между большим и указательным пальцами, стал все сильнее и сильнее ущипнуть.

«Ах! N-n-n-n-n-g-g-g-g!» Лаура ахнула, когда ощущение сошло с ее соска на ее клитор.

«Эй, парень, — усмехнулся Руфус, — Град, что другой сосок, и позволяет увидеть, нравится ли ей в два раза больше!»

Ухмыляясь, Джек переступил через скамейку и подошел к Лоре, чтобы ущипнуть другой сосок. Снова она вскрикнула в сочетании боли и удовольствия, когда усилилось давление на ее уже раздраженные соски.

«Ты уподобишь этого ребенка?» Руфус ухмыльнулся, сжимая и согнув сосок Лауры между пальцами.

«Ла-ла-то-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-н-н-н-е-е-е-о-о-о-о-бо-бо-р-пожалуйста!» Лаура заикалась, а затем приподняв задницу, она поправила ноги, и еще один оргазм врезался в ее тело.

«Видишь, посмотри на эту задницу!» Джек рассмеялся, когда Лаура стиснула зубы и покраснела, неспособная контролировать свое тело.

К этому времени оба мужчины занимались полной эрекцией под их шортами, и Руфус потянулся, чтобы приспособить его в своих шортах. Освободив соски Лауры, мужчины встали и смотрели, пока она не успокоилась.

«Так скажи мне сладкое мясо, как ты попал в эту придикамену?» Руфус протянул руку, медленно поглаживая свой член через шорты.

«Да, детка, — вмешался Джек, — кто сделал это с тобой?»

«Хорошо …», — пробормотала Лаура, когда ее оргазм прошел … И она рассказала эту историю.

Закончив, Руфус сказал: «Ты хочешь сказать, что твой мужчина оставил тебя здесь так, потому что ты показал свою киску на вечеринке».

Блестящая, Лора могла только кивать головой и спросить: «Ты поможешь мне?»

«О, детка, — сказал Руфус, подмигивая Джеку, — мы будем рады помочь тебе …»

«Учите свой урок!» Джерри так смеялся, что он удвоился.

«Ч-что ты знаешь?» — спросила Лаура, опасаясь голоса.

«Ну, маленькая девочка, — протянул Руфус, — поскольку вы были плохи, я думаю, ваш человек оставил вас здесь, чтобы выучить урок:« Я и Джек здесь могут вас научить! »

С этим Джек снял шорты и шутник. Лаура ахнула, когда его 10-дюймовая эрекция появилась, и он продолжил сидеть верхом на скамейке прямо перед Лаурой, его член указывал прямо на ее рот.
«Расскажи, какой ребенок, ты сосишь мой член, и я посмотрю, что я могу сделать, чтобы помочь тебе», — усмехнулся Джек, подмигнув Руфусу.

«О, п-пожалуйста, не делай …« Какой-а-а-а-а! »Бог!» Лояние Лоры было прервано рукой Руфуса, захлопнувшейся в ее перевернутой заднице.

«Гит, чтобы сосать суку, или я буду блистером этой белой задницы твоего!» Руфус пригрозил, снова подняв руку.

Лора не теряла времени, втягивая член Кэка в рот, и хотя мясистый стебель растягивал ее губы, она боялась руки Руфуса больше, чем потрескавшихся губ, и вскоре получила нос в лобковых волосах Джека и сосала все, что стоила.

«О человек Руф!» — воскликнул Джерри, откидываясь на вытянутые руки и закрывая глаза от удовольствия: «Она знает, как сосать член!»

«Хорошо, если она так хороша», Руфус ухмыльнулся своему приятелю: «Тогда я буду держать пари, если я надаву на этот фаллоимитатор, она сойдет с ума»

И с этим он достиг между ног и прижал ладонь к прикладу фаллоимитатора, что дало возможность надавливать на голову большого резинового члена еще глубже в ее капающий рывок.

«М-м-м-м-е-е-е-р-р-р-т-т-т!» Лаура запротестовала вокруг петуха Джека, ее глаза выбивались из ее головы, когда непрекращающиеся вибрации снова подталкивали ее к краю и заставляли ее расстраиваться в оргазме.

«Боже мой!» Джек воскликнул: «Ты должен почувствовать, как она работает над горлом на моем члене! Да, детка!

Лаура, полностью поглощенная ощущениями ее оргазма, начала сосать всерьез на мясистом стебле мяса, вложенном в ее горло, и вскоре она почувствовала, как голова члена Джека начала разбухать.

Внезапно Джек откинул голову назад и поморщился от чистого удовольствия, когда он развязал рывок после горячего сгустка горла Лауры. Постепенно оба успокоились, но Руфус был нетерпелив для своей очереди.

Он быстро снял шорты и шутку и сказал: «Одень человека! Я немного поманил меня ах!»

Был громкий «шлеп»! как член Джэка поскользнулся от хватки губ Лауры, и Лаура повернулась в направлении Руфуса.

«О мой Бог!» — закричала она, когда ее глаза расширились при виде самого большого, самого черного члена, который она когда-либо видела. Петух Руфуса был полностью четырнадцать дюймов в длину и имел голову, которой Лаура никогда не видела.

«П-пожалуйста, нет-нет!» она ахнула: «Я не могу этого понять …»

«Заткнись, сука!» Руфус ответил, когда он заменил Джека на скамейке: «Либо ты сосешь его, либо я трахну тебя в задницу с твоим выбором!»

В это время Джек поднялся между ее ног и ударил ладонью по носу непрерывно вибрирующего фаллоимитатора … И снова Лаура вскрикнула от удовольствия, когда голова фальшивого члена натолкнулась на нежную ткань ее вульвы …

С этим Руфус увидел свою возможность и включил голову своего расцветающего члена в ее широко расставленные губы …

«М-е-е-е-м-м-м-е-е-е-р-р!» Лаура завязала за шпинатом мяса черного дерева, когда Руфус схватил ее за волосы и начал толкать ее лицо к своему члену.

В то же время свободная рука Джека была занята червями, она была под кожаным ремешком, держащим фаллоимитатор и заглушку на месте. Вскоре он нашел горячий розовый орех своего клитора и начал гладить его под жестким ремнем.
«М-м-м-е-е-е-е-ш-ш-ш-ш-л-л-л-л!» Лаура скучала от страсти и потребности, размахивая бедрами между вибрирующим фаллоимитатором и давлением быстро поглаживающего пальца Джека.

Опять ее оргазм заставил ее полностью удивить, и, когда она ахнула от удовольствия, Руфус запустил в рот свое тушенное мясо петуха, пока его шары не покоились на ее подбородке.

Она булькала, когда его член наполнял ее рот, ее дыхание выдавливало из ее вспыхнувших ноздрей, а затем начало рыть ее голову … Руфус, находясь в возбужденном состоянии возбуждения, согнул свой сфинктер и послал шквал премута в теперь жадно сосательный рот Лауры , Дополнительной смазкой было все, что ей нужно было для того, чтобы она легко скользнула по ее губам вверх и вниз по черной лошадиной веревке его члена.

«О, да, детка!» Руфус хмыкнул: «Ты был прав, она может сосать член!»

Джек, занятый сам по себе, продолжал нажимать фаллоимитатор глубоко в ласковую киску Лауры и обменивал клитор другой рукой.

Затем во второй раз за пятнадцать минут Лаура почувствовала, как в голове появилась опухоль.

«Ах, черт! О, детка, вот оно!» Руфус вскрикнул почти так же, как будто удивился, и его член вскочил в ее рот, когда огромные кусочки думают, что белая сперма брызнула в жадно сосательный рот Лауры.

Снова вздох освобождения заполнил тихий воздух в парке, и снова Лаура с облегчением опустилась на скамейку.

Джек первым сказал. Схватив шорты и набравшись на них, он бросил на него шорты Руфуса и сказал: «Давай, мужик, пойдем за Филом и Джерри!»

Лицо Руфуса ворвалось в злобную усмешку, и он вскочил, быстро втянулся в шорты: «О да, они не верят этому дерьму!»

Лаура была в страхе и неверии, — Б-а, а как насчет того, чтобы отпустить меня? — спросила она, почти умоляя.

«О, детка, — сказал Джек с усмешкой, когда он и его приятель повернулись и стали рысью к машине:« Мы не можем тебя отпустить, у нас есть друзья, которых мы хотим, чтобы ты встретился! »

Они быстро выехали из парка, и Лаура осталась упала на скамейку, соски жалят, клитор пульсировал, а киска и жопа жужжали. Как только она сообразила о ней, она услышала приближающуюся машину.

«Боже мой», прошептала она про себя: «Конечно, они еще не вернулись».

Обессилевшая, она наблюдала за подъездной дорогой, когда звук машины приближался, а затем появилась белая форма полицейского крейсера. Опять же, Лаура не знала, как ответить. Крейсер направлялся в парковочное место, и Лора смотрела в страхе и надежде, когда двери открылись … Из-за стука двух офицеров и Лаура ахнула, когда поняла, что это мужчина и другая женщина …

Добавить комментарий