Spread the love

Хорошо, ласковые читатели, после десяти лет чтения историй на этом прекрасном сайте я решил поплю свою вишню и что-то подарил. Пожалуйста, нежно * голову назад, назад моего запястья на лоб *.

Я приветствую, жажду, желаю, хочу и нуждаюсь в обратной связи, но, пожалуйста, будь по крайней мере конструктивным. Конструктивно: знаете ли вы, что вы изменили имя этого персонажа от *** до ####. Неконструктивно: я ненавидел имя этого персонажа. Выбирайте свою коробку с умом.

***********************

Недавно я рассказал о Доме, у меня были фантазии о нем, когда он спросил, кто они такие, я написал его и отправил ему в сериализованной форме в течение недели

С его разрешения и поддержки я перепечатываю их здесь …

наслаждаться

*************************

Я прихожу к твоей квартире, и ты отвечаешь на дверь с таинственной усмешкой. Я хожу внутрь, удивляясь необычному выражению и тому, что это может означать. Вы закрываете дверь позади меня и хватаете мою руку, мягко отталкивая меня спиной к деревянной поверхности. Вы наклоняетесь, и я наклоняю голову назад для нашего обычного поцелуя, когда ваш рот отступает, и вы тихо шепните мне на ухо: «Вы мне доверяете?»

Я бросаю игрушечную сумку, откидываюсь назад и глубоко вглядываюсь в свои голубые глаза. Мой интуитивный инстинкт должен был вырвать беззаботное «да», но что-то о том, как вы спрашивали меня об этом, заставило меня заняться минуткой. Даже тогда мой ответ был мягким: «Да, конечно, знаю».

Ваша усмешка становится шире, и вы наклоняетесь и глубоко поцелуи. Мы стоим на мгновение, заперты друг на друга, прежде чем вы уйдете. Наши глаза снова встречаются. Твоя рука прижимает мою щеку, и ты говоришь «Хорошая девочка». Я чувствую свой обычный приятный приятный приятный прием, хотя я еще не был уверен, за что меня хвалили.

Ваша рука медленно движется по моему лицу, чтобы ласкать мое горло, ваши гладкие кончики пальцев слегка массируют мою плоть. Я опускаю глаза, чувствуя себя уязвимыми. Твоя рука неподвижна, и ты говоришь «Глаза» твердым голосом. Я неохотно возвращаю свои глаза и снова удивляюсь чистому цвету. Хотелось бы, чтобы я точно описал цвет, где-то между синим аляскинским хаски и синим весенним небом, но ни один из них не является абсолютно правильным.

Я чувствую, что я медленно расслабляюсь под вашими массажными пальцами, когда ваша рука спускается с шагом, пока ваша ладонь не лежит на моей груди над моим сердцем. Мой сердечный ритм, который ускорился по необычному пути нашего совместного времени, начал замедляться под знакомым прикосновением.

Вы, наконец, уходите, снимая руки со мной, и моя плоть чувствует себя крутой от потери контакта. Я автоматически начинаю снимать одежду, но это тоже не так. Вы стоите там, наблюдая за мной, ваши глаза задумались. Я чувствую легкую морщинистую форму между бровями и руками медленно.

Моя раздевка стала не-событием, так было. Внезапно снова стало странно, как будто я делал это впервые. Однако, как бы медленно я ни двигался, я стою там до обнаженной. Я борюсь с желанием прикрыть себя руками, но что-то о том, как вы смотрите на меня, чувствует себя почти хищным.
Вы даете мне длинное прочтение, прежде чем поворачивать и хватать манжеты со стола. Мои соски, которые уже крепко сжаты в прохладном воздухе, стали подтянутыми кистями под вашим взглядом. Вы возвращаетесь ко мне и говорите «Руки» в презумптивном тоне. Я пристально смотрю в твои холодные глаза, прежде чем медленно предлагаю тебе разобрать руки. Эта более крутая сторона меня слегка отбалансирует, и я внезапно нервничаю от того, что стало обычным явлением.

Вы крепко, но удобно затягиваете манжеты вокруг запястий. Когда они на месте, вы протираете большой палец против быстрого пульса, показанного на моем запястье. «Расслабься», ты говоришь тем же холодным голосом, что я учусь ненавидеть: «Ты мне доверяешь, помнишь». К моим ушам твой тон кажется немного насмешливым. Я чувствую, что мой пульс дает еще один тик в скорости.

Вы хватаете запястья и нажимаете меня на пол до двери в спальню. Я встречаюсь лицом к лицу с тем, что стало моим заклятым врагом. Часы, которые я потратил на эту штуку, мгновенно вспыхнули, хотя мой ум, когда я сталкиваюсь с этим для другого, идет вокруг.

Вы поднимаете мои манжеты и прикладываете их к крюку, оставляя мою спину к комнате. Как только мои руки обездвижены по своему вкусу, вы освободите их и поднимите руки к моим плечам. Вы кратко массируете их, пока они не расслабится.

Вы проводите свои руки до лопаток и вокруг, чтобы выпить мои груди. Вы держите свой вес в своих широких ладонях и игрушечных с моими прямыми сосками. Я вздыхаю при твоем прикосновении и чувствую, что ты полна на моей спине. Я чувствую, как ваше теплое дыхание щекочет мое ухо, когда вы наклоняетесь.

«Я думаю, что время, когда мы вышли из мелкого конца бассейна, не так ли?» — пробормотал ты, прежде чем крепко ущипнуть мои зубы. Я задыхаюсь от резкого зазора, который ты мне даешь, а затем я стона, когда ваши пальцы затягиваются на моих сосках. Я втираю свои бедра вместе, чтобы сдержать мое волнение. Мои верхние бедра скользкие с моими соками.

Одна из ваших рук освобождает мою грудь и скользит между моих бедер. Вы даете бормотание одобрения при моем явном волнении. Я не могу поверить, как я жажду, и мы еще ничего не сделали. Пальцы на моем соске дают особенно злобный поворот, и мой йони дает еще одно пятно пальцем.

Мы проводим несколько минут, как будто ваши пальцы играют в моей влажности, а другие, с другой стороны, играют со своими сосками. Я шатаюсь против тебя, потирая себе задницу, чувствуя, как оргазм начинает ползти на меня, когда ты внезапно останавливаешься и уходишь. Я продолжаю крутить минуту, чтобы мои йони искали твою руку.

Вы даете мне небрежную пощечину на заднице и говорите «еще не совсем», прежде чем уйти к столу, который вы подготовили. Я сдвигаю ноги назад и втираю бедрам друг друга в надежде закончить то, что начали твои пальцы. Я чувствую, что ты поднимаешься позади меня, снимаешь очки и что-то скользит по моим глазам. Я останавливаюсь в шоке, с завязанными глазами. Это было ново. Я открываю рот, чтобы расспрашивать тебя, и в рот входит горло.

Добавить комментарий